Новости

Присоединяйтесь: более 20 тысяч человек подали заявление на доступ к ЭМК

22/01/2020

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Свыше 20 тысяч человек подали заявление на доступ к своей электронной медицинской карте. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы во вторник, 21 января.

Напоминаем, что пациенты столичных поликлиник получили доступ к новому сервису 14 января. Электронная медицинская карта позволяет в любой момент увидеть результаты своих исследований, протоколы осмотров докторов, выписные эпикризы.

Так, 10 из 20 тысяч человек, подавших заявления, уже получили доступ к своей ЭМК. Для того, чтобы присоединиться к ним, нужно воспользоваться услугой «Запрос, изменение и отмена доступа к электронной медицинской карте» на портале mos.ru — и следовать дальнейшим инструкциям. Доступ будет предоставлен в течение пяти рабочих дней.

В случае возникновения сложностей с оформлением запроса можно обратиться за консультацией к сотрудникам многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы». Так, жителям района Нагатино-Садовники могут помочь в межрайонном центре госуслуг по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Время его работы — с понедельника по воскресенье, с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора