Новости

Более 100 тыс москвичей обратились за электронной медкартой

29/01/2020

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Свыше ста тысяч жителей Москвы уже подали заявку на оформление электронной медицинской карты. Соответствующей информацией поделился Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Как отметила заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, с открытием доступа к электронной медицинской карте жители столицы могут оперативно получать актуальную информацию о состоянии своего здоровья — и для этого не нужно лишний раз обращаться в медицинское учреждение. Анастасия Ракова подчеркнула, что москвичи активно оставляют онлайн-заявки на предоставление доступа к ЭМК.

Анастасия Ракова добавила, что горожане, у которых есть сложности с оформлением запроса на открытие доступа к ЭМК, могут обратиться за помощью к сотрудникам многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы» — уже 7800 человек это сделали. Жителям района Нагатино-Садовники удобно будет заглянуть в межрайонный офис «Моих документов» по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Он работает с понедельника по воскресенье, с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора