Новости

Семинар о здоровом питании состоится в библиотеке № 165

04/02/2020

Маргарита Подольская, библиотека 165, семинар, ЗОЖ

Семинар «Живая еда» состоится в библиотеке № 165 в пятницу, 7 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала библиотекарь Маргарита Подольская.

— Встреча будет посвящена основам физиологии, гигиены и санитарии в питании, — рассказала Маргарита Подольская. — С развитием моды на здоровый образ жизни появляется множество теорий питания — и порой они противоречат друг другу. Огромное количество разнообразных диет обещают быстрое оздоровление — но на самом же деле они способны еще больше навредить нашему здоровью. Распутаться в этом хитросплетении нашим гостям поможет психолог-консультант по оздоровительным программам — Галина Насырова.

Семинар по здоровому питанию позволит слушателям овладеть знаниями в областях составления грамотного рациона, коррекции веса и правильного образа жизни. Встреча станет третьей в цикле семинаров по ЗОЖ, который библиотека № 165  проводит совместно с Центром развивающих программ культуры и досуга «Мастерская знаний».

Начало — в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора