Новости

Об альтернативных источниках энергии расскажут на Дне открытых дверей в МГКЭИТе

04/02/2020

CyberSkills, IT-полигон, WorldSkills Russia, день открытых дверей, инженер, мастер-класс, МГКЭИТ, моделирование, Ольга Федотова, программирование, робототехника

День открытых дверей пройдет в одном из корпусов Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий 8 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала педагог-организатор профессионального образовательного учреждения Ольга Федотова.

— В этот день наш колледж распахнет свои двери для всех желающих, — отметила Ольга Федотова. — Гости смогут заглянуть в лаборатории, познакомиться с профессиями и специальностями, которые у нас можно освоить, узнают о правилах поступления. Желающие пообщаются с преподавателями колледжа — и проконсультируются с ними по интересующим вопросам.

У выпускников старших классов будет возможность пройти тестирование на профессиональное самоопределение. В программе, помимо прочего, и увлекательные мастер-классы — «Монтаж электрооборудования», «Альтернативные источники энергии», «Использование электрических приборов для определения параметров электрических величин», «Энергосбережение и 3D-моделирование проекта помещения».

Начало — в 11:00. Подробное расписание Дня открытых дверей доступно на сайте МГКЭИТа. По всем интересующим вопросам можно обратиться к Ольге Федотовой — 8 (925) 175-15-27.

Фото: МГКЭИТ

Метки: , ,

Выбор редактора