Новости

Около 450 человек подали заявки на оформление резидентных парковочных разрешений

05/02/2020

АМПП, платные парковочные места, парковочные места, парковки, резидентное разрешение

Порядка 450 человек подали заявки на оформление резидентных разрешений на парковку в тех районах, где с 17 февраля появятся новые платные парковочные места. Статистикой с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились представители пресс-службы «Московского паркинга».

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что в Нагатине-Садовниках с 17 февраля появятся новые платные парковочные места. Их организуют в Проектируемом проезде № 6443, Проектируемом проезде № 6444 и Проектируемом проезде № 6445. Резидентные парковочные разрешения позволят водителям бесплатно оставлять свой автомобиль на уличных парковках своего района с 20:00 до 8:00 в течение одного года, двух или трех лет по выбору. Автолюбители могут внести резидентную плату в размере 3, 6 или 9 тысяч рублей (на 1, 2 или 3 года соответственно) — для возможности круглосуточной парковки.

Отмечается, что 52% всех заявлений были поданы с помощью сайта mos.ru. Это можно сделать и в многофункциональном центре предоставления государственных услуг «Мои документы» — жителям Нагатина-Садовников будет удобно заглянуть в межрайонный офис по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Он работает с понедельника по воскресенье, с 8:00 до 20:00.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора