Новости

Депутат Андрей Лазуткин отчитался перед избирателями о своей деятельности за прошлый год

12/02/2020

На фото Андрей Лазуткин

 

Муниципальный парламентарий Андрей Лазуткин представил жителям Нагатина-Садовников отчет о своей депутатской деятельности за 2019 год на встрече с избирателями первого округа в библиотеке № 165.

Андрей Лазуткин рассказал о своей работе в составе Совета депутатов. Он отметил, что в прошлом году он принимал участие в 12 из 16 заседаний Совета, на которых депутатами было принято 96 решения, 3 из которых были внесены им. Кроме того, парламентарий активно участвовал в работе трех постоянно действующих депутатских комиссий, а также принимал участие в работе бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов и профильной комиссии по взаимодействию с общественными организациями.

Муниципальный парламентарий подробно остановился на работе по депутатскому контролю за ходом и качеством выполнения благоустройства дворов, а также капитальному ремонту подъездов и замене лифтового оборудования в жилых домах.

«Решениями Совета депутатов за мной, как и за каждым депутатом, были закреплены конкретные территории и домовладения. Я принимал участие в работе комиссий по приемке работ по благоустройству дворов на улицах Нагатинская и Высокая. По оценке жителей и моей тоже дворы благоустроены качественно», — сказал Андрей Лазуткин.

Как отметил депутат местного самоуправления, в 2019 году он провел 8 личных приемов жителей, на которых было принято 7 обращений, а также провел бесплатные юридические консультации для 6 жителей Нагатина-Садовников.

«Считаю, что за прошедший год сделано немало. Я, как депутат, готов и дальше активно помогать решению жизненно важных вопросов нашего муниципального округа», — подытожил Андрей Лазуткин.

«Считаю, что за прошедший год сделано немало. Готов и дальше активно помогать нашим жителям в решении их жизненно важных вопросов, а также решать проблемы нашего муниципального округа», — подытожил Андрей Лазуткин.

Метки: , ,

Выбор редактора