Новости

Сайты научат создавать на Дне открытых дверей в МГКЭИТе

14/02/2020

CyberSkills, IT-полигон, WorldSkills Russia, день открытых дверей, инженер, мастер-класс, МГКЭИТ, моделирование, Ольга Федотова, программирование, робототехника

День открытых дверей пройдет в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий 15 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила педагог-организатор образовательного учреждения Ольга Федотова.

В этот день колледж распахнет свои двери — и двери своих лабораторий! — для всех желающих. Гостей ждут увлекательные мастер-классы, знакомство с профессиями и специальностями, рассказ о правилах поступления и преподавателях — и ответы на все интересующие вопросы. Выпускники старших классов смогут пройти тестирование на профессиональное самоопределение.

В программе — консультация, экскурсия и целый перечень мастер-классов: «Компьютерные сети», «Оптика в каждый дом», «Учимся создавать сайты», «Графический дизайн. Изготовление коллажа». Подробнее о расписании — по ссылке.

Начало — в 10:00 по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 20.

МГКЭИТ, Ольга Федотова, День открытых дверей

Фото: МГКЭИТ

Метки: , ,

Выбор редактора