Новости

«Интересно о разном»: путешествие в мир молодежи совершат гости библиотеки № 165

17/02/2020

Ульяна Шекурова, библиотека 165, книжная выставка «Семь — Я!», Международный день семьи, квиз

Фестиваль «Мир молодежи: интересно о разном» пройдет в библиотеке № 165 в пятницу, 21 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили заведующая читальней Татьяна Чайковская и библиотекарь Евгений Казаченко.

Библиотека № 165 приглашает всех желающих приятно и полезно провести время на празднике творчества и фантазии, саморазвития и общения — и главная роль здесь будет отведена книге.

— У нас предусмотрена крайне насыщенная и интересная программа: выставка книг для молодежи, игротека популярных настольных игр, и мастер-класс по скорочтению от Школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007, — подчеркнула Татьяна Чайковская. — Для любителей рисования художник и член творческого союза художников России Владимир Игаев проведет воркшоп по живописи. А собственноручно сделанная книжная закладка станет ярким напоминанием о нашем празднике. Кстати, современный ритм жизни требует самоорганизации — и тренинг по тайм-менеджменту поможет нашим участникам научиться все успевать и находить время для уютного досуга за чтением книги.

В конце встречи гостей читальни будут ждать интеллектуальная разминка в формате квиза и фотосессия.

Начало — в 17:00 по адресу: Нагатинская набережная, дом 20, корпус 2.

Евгений Казаченко, Татьяна Чайковская, библиотека 165, «Мир молодежи: интересно о разном», праздник, фестиваль, выставка, мастер-класс, игротека, тренинг, Владимир Игаев

Второе фото предоставил Евгений Казаченко

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора