Новости

«В ожидании Масленицы»: зиму проводили в школе № 504

17/02/2020

Юлия Кроль, школа 504, здание «Каширское», ярмарка, праздник

Ярмарка «Зимние игры и забавы. В ожидании Масленицы» прошла на пришкольной территории здания «Каширское» образовательного комплекса № 504 в субботу, 15 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила сотрудник учреждения Юлия Кроль.

Вместе собрались дети и взрослые из разных зданий — «Каширское», «Варшавское», «Радуга-1», «Радуга-2».

— Праздник прошел весело и задорно! — поделилась Юлия Кроль. — Яркие костюмы, громкая музыка, заводные ведущие, песни под баян и выглянувшее солнышко — все это заставило собравшихся подпевать, пританцовывать и хлопать в такт. В нашей программе были занимательные конкурсы и увлекательные игры, а в танцах приняли участие не только учащиеся и дошколята, но и родители. Столы были полны угощений; огромную бурю эмоций вызвало перетягивание каната!

Родитель одного из учеников школы № 504 Владимир Сергеевич рассказал, что впервые на такой ярмарке — но подобные мероприятия определенно сближают школу, ее учеников и их родителей.

У всех гостей праздника остались замечательные впечатления; участники уходили со встречи в хорошем настроении от такого прощания с зимой.

Фото предоставила Юлия Кроль

Метки: , , , ,

Выбор редактора