Новости

Муниципальный депутат Елена Рогова отчиталась перед жителями о своей деятельности за 2019 год

17/02/2020

бюджет, ДТСЗН, заседание, совет депутатов, Татьяна Илек, управа

Отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год представила на встрече с избирателями по первому округу парламентарий местного самоуправления Нагатина-Садовников Елена Рогова.

В своем докладе она отметила, что в 2019 году принимала участие в 11 заседаниях Совета депутатов муниципального округа, регулярно участвовала в работе депутатской бюджетно-финансовой комиссии, профильной комиссии по развитию муниципального округа, а также районной комиссии по оказанию помощи социально незащищенным жителям Нагатина-Садовников.

«Совместно с депутатами инициировала направление депутатского запроса в Департамент капитального ремонта города Москвы по вопросу некачественного капитального ремонта улицы Академика Миллионщикова. После обращения недостатки были устранены, хотя сроки ремонта, конечно, были нарушены», — рассказала Елена Рогова.

Муниципальный депутат добавила, что в течение 2019 года ею было проведено 10 личных приемов жителей, на которых поступило 14 обращений, связанных с темой здравоохранения. По всем обращениям были даны разъяснения.

Кроме того, Елена Рогова участвовала в работе комиссий и контролировала ход и качество благоустройства дворовых территорий, а также планового ремонта подъездов и капремонта общего имущества многоквартирных домов Нагатина-Садовников.

«Все работы по благоустройству и ремонту были выполнены достаточно качественно, но до сих пор идет наладка механизмов лифтового оборудования в домах, так как, по сведениям жителей и «Жилищника», периодически лифты дают сбой», — подытожила Елена Рогова.

Метки: , ,

Выбор редактора