Новости

Приходите знакомиться: День открытых дверей пройдет в «Анисии»

19/02/2020

Всемирный день НКО, мастер-класс, НКО, открытое занятие, СО РООИ «Анисия», Валентина Камина, День открытых дверей

Социально-ориентированная региональная общественная организация инвалидов «Анисия» проведет День открытых дверей 25 февраля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала председатель правления Валентина Камина.

— День открытых дверей в «Анисии» приурочен ко Всемирному дню НКО, — подчеркнула Валентина Камина. — В программе встречи — целая серия мастер-классов и открытых занятий. Мероприятия будут проходить с 11:00 до 19:00 в двух помещениях нашей организации на Нагатинской улице.

Так, в здании центра «Радость» по адресу: улица Нагатинская, дом 24, в 11:00 стартует открытое занятие студии изобразительного искусства; присоединиться к нему и освоить азы этого вида художественного творчества могут все желающие. В 13:30 начнется мастер-класс по интерьерному дизайну от студии «АРТ-ДОМ» — пришедшие на него узнают, как сделать пространство не только эстетически приятным, но и удобным. Мастер-класс «Психология жизни» стартует в 16:00 — ведущие продемонстрируют участникам влияние творчества на психоэмоциональное состояние человека. В 17:30 дети и их родители смогут посетить открытое занятие студии «Театроварение» — и узнать о тонкостях «зрелищного коллективного».

Проконсультироваться с логопедом можно будет в «Галерее 33» по адресу: улица Нагатинская, дом 33. Начало беседы — в 11:00. В 11:30 здесь стартует мастер-класс «Работа по текстилю», а в 17:00 — «Изготовление авторских и народных кукол»; воркшопы понравятся любителям создавать прекрасное своими руками.

НКО

Напоминаем, что РООИ «Анисия» осуществляет целевое благотворительное пожертвование на изготовление и установку скульптуры «Победа» в сквере ветеранов.

Фото предоставила Валентина Камина

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора