Новости

Прикрепиться к женской консультации в Москве теперь можно онлайн

28/02/2020

Анастасия Ракова, женская консультация, цифровизация, ГЖК, прикрепление, заявление

Прикрепиться к любой городской женской консультации теперь можно с помощью портала mos.ru. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на заместителя Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова подчеркнула, что в последние годы продолжается активная работа по внедрению цифровых технологий в сферу здравоохранения.

Для того, чтобы прикрепиться к любой городской женской консультации, жительница Москвы могут подать электронное заявление с помощью портала mos.ru — раньше для этого нужно было идти в медучреждение и подавать заявление о прикреплении лично.

Отметим, что в районе Нагатино-Садовники тоже есть женская консультация в составе больницы имени Юдина; она находится по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 3. Здесь организована работа 8 участков обслуживания женского населения. Прием ведут квалифицированные доктора, обладающие современными знаниями и владеющие новыми методами диагностики, профилактики и лечения заболеваний. Подробнее о женской консультации читайте здесь.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора