Новости

Владимир Жданов представил жителям Нагатина-Садовников отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год

02/03/2020

Владимир Жданов представил жителям Нагатина-Садовников отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год

Муниципальный парламентарий Владимир Жданов рассказал жителям Нагатина-Садовников о своей депутатской деятельности за 2019 год. Свой отчет народный избранник представил на встрече с избирателями по второму округу.

Владимир Жданов рассказал жителям района, что в 2018 году он принимал участие в 14 заседаниях Совета депутатов, а также в работе постоянно действующих депутатских комиссий по развитию муниципального округа и по взаимодействию с общественными организациями, вопросам культуры, образования, спорта, информированию населения о деятельности органов местного самоуправления.

«Большое внимание уделяю работе с избирателями. Каждый житель района имел возможность лично пообщаться со мной во время приема и по телефону», — отметил Владимир Жданов в ходе своего отчета.

По словам народного избранника, совместно с другими депутатами муниципального округа им были были направлены обращения в различные организации, столичные Департаменты и службы. Так, например, благодаря депутатскому обращению в ЦОДД Правительства Москвы получен положительный ответ по вопросу о реорганизации дорожного движения на улице Садовники с созданием дополнительных парковочных мест.

«Принципиальное решение этого вопроса есть, парковочные места будут организованы ориентировочно в 2021 году, при благоустройстве улицы», — добавил Владимир Жданов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора