Новости

«Город: детали» ждет ценителей уличной инфраструктуры

10/03/2020

«Город: детали», архитектор, ВДНХ, выставка, дизайн-решение, игра, Мой район, павильон 75, развивающий комплекс, экспозиция

Выставка дизайн-решений для мегаполиса «Город: детали» пройдет в павильоне № 75 ВДНХ с 26 по 28 марта.

Вход на экспозицию свободный — и есть немало причин воспользоваться этим и взглянуть на современные проекты уличной инфраструктуры, многие из которых — «умные» и экологичные. Пространство разделят на восемь тематических зон — объекты можно будет не только смотреть, но и тестировать. Гости выставки «Город: детали» смогут попробовать себя в роли дизайнеров и проголосовать за понравившиеся идеи. Здесь обрадуются и детям, для которых предусмотрена развлекательная зона, и домашним животным. Осмотр зон станет увлекательной прогулкой.

Важной составляющей станет интерактивный рассказ о программе Мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». Пришедшие смогут познакомиться с достижениями программы за 2019 год — среди которых строительство парков, скверов и дворов.

Программа «Мой район» успешно реализуется и в Нагатине-Садовниках; ознакомиться с итогами прошлого года можно, перейдя по следующей ссылке.

Регистрация на выставку — по ссылке.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора