Новости

Муниципальные депутаты заслушали отчет о работе поликлиники при больнице имени Юдина

16/03/2020

Муниципальные депутаты заслушали отчет о работе поликлиники при больнице имени Юдина

Депутатам муниципального округа Нагатино-Садовники рассказали о результатах работы амбулаторно-поликлинического отделения городской клинической больницы имени С. С. Юдина за 2019 год. Перед народными избранниками и жителями района с отчетом выступила главный врач медицинского учреждения Ольга Папышева на прошедшем 11 марта очередном заседании Совета депутатов.

В своем докладе главврач затронула основные показатели работы отделения. Она отметила, что в прошлом году к двум филиалам поликлинического отделения больницы были прикреплены 33 тысячи 749 человек. За отчетный период специалисты медучреждения провели 345 тысяч 443 приема пациентов, диспансеризацию 7 тысяч 249 человек, 2 тысячи 216 профилактических и 6 тысяч 672 периодических осмотров, а также на 100% выполнили все планы по вакцинации.

Ольга Папышева добавила, что в 2019 году в поликлинике была проведена работа по повышению комфорта пребывания  — разделены потоки здоровых и болеющих  пациентов, созданы дополнительные посадочные места для ожидания приема, организовано информирование посетителей медучреждения о движении «живой» очереди с помощью информационного табло.

Метки: ,

Выбор редактора