Новости

«А у вас уже есть личный кабинет?»: с порталом mos.ru — намного проще

18/03/2020

Мои документы, МФЦ, госуслуги, портал, mos.ru

Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы обладает рядом преимуществ — спектр услуг, которые открываются владельцам личных кабинетов, чрезвычайно широк.

Зарегистрированные пользователи портала mos.ru подтверждают удобство наличия личного кабинета; с его помощью можно пользоваться рядом услуг в режиме онлайн. Среди перечня возможностей есть проверка оценок своих детей, оформление полиса обязательного медицинского страхования, запись на прием к любому врачу, внесение показаний счетчиков воды и электрической энергии, оплата жилищно-коммунальных услуг, налогов — и даже запись на прием в Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы».

Так, жители района Нагатино-Садовники могут записаться на прием в межрайонный Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, расположенный по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Для этого нужно перейти по ссылке — и нажать на кнопку «Получить услугу». Сервис предложит войти в личный кабинет — или подскажет, как его создать.

Метки: , , , ,

Выбор редактора