Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников утвердили план работы на второй квартал года

18/03/2020

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников утвердили план работы на второй квартал года

Вопрос о плане работы Совета депутатов на второй квартал года рассмотрели парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 11 марта. В частности, народные избранники утвердили перечень основных вопросов, которые будут рассматриваться на очередных заседаниях Совета в апреле, мае и июне.

Так, 14 апреля депутаты местного самоуправления рассмотрят вопрос об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал текущего года, а также заслушают ежегодный отчет о результатах работы за прошлый год директора Центра досуга «Садовники» и руководителей образовательных организаций Нагатина-Садовников: школ №№ 1375, 507 и 504.

На очередном заседании Совета депутатов 12 мая в повестку дня будут включены вопросы внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатино-Садовники, об исполнении муниципального бюджета за 2019 год, а также о назначении по этому проекту решения Совета публичных слушаний.

16 июня на заседании парламентарии местного самоуправления обсудят вопросы об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 2019 год и о летнем перерыве в работе Совета депутатов, согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал года, подведут итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня за второй квартал и утвердят план работы Совета на июль, август и сентябрь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора