Новости

Вопрос о согласовании установки шлагбаумов во дворе на Нагатинской набережной рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов

23/03/2020

Вопрос о согласовании установки шлагбаумов во дворе на Нагатинской набережной рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов

Муниципальные депутаты рассмотрят заявление жителей Нагатина-Садовников о согласовании установки ограждающих устройств во дворе дома № 12 на Нагатинской набережной. Об этом сообщается на официальном сайте администрации муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления.

Заявление инициативной группы жителей дома об установке двух шлагбаумов в их дворе народные избранники планируют рассмотреть на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 14 апреля.

Напомним, что в августе прошлого года в Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере благоустройства и капитального ремонта жилищного фонда был внесен ряд изменений, касающихся порядка согласования муниципальными депутатами установки шлагбаумов во дворах жилых домов. Согласно документу, решение о согласовании ограждающих устройств либо об отказе в согласовании будет направлено в срок не позднее пяти рабочих дней со дня его принятия не только уполномоченному жильцами дома лицу, но и в управу района. В отсканированном виде решение по этому вопросу будет опубликовано на сайтах управы и муниципального округа не позднее, чем через восемь рабочих дней с момента его принятия депутатами местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора