Новости

Открыт прием заявок на участие в традиционном фестивале детского творчества «Звезды Садовников»

26/03/2020

Открыт прием заявок на участие в традиционном фестивале детского творчества «Звезды Садовников»

В Нагатине-Садовниках открыт прием заявок на участие ставшем уже традиционным фестивале юных талантов «Звезды Садовников». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

— Уже стало традицией проведение весной в нашем муниципальном округе фестиваля детского творчества «Звезды Садовников». Несмотря на переживаемые сейчас «коронавирусные сложности», мы надеемся, что фестиваль состоится и в этом году. Конечно, дата, место и время проведения гала-концерта фестиваля будут уточняться. Всем – творческих успехов, а главное здоровья и оптимизма, — отметили в администрации муниципального округа.

Темой фестиваля этого года стало «Творчество народов мира». В дни вынужденных «каникул» юные жители Нагатина-Садовников в возрасте от 5 до 16 лет могут записать на телефон свои выступления или сфотографировать творческие работы, отражающие тематику фестиваля, и прислать их вместе с заявкой на участие на адрес электронной почты организаторов mnags@list.ru. Попробовать свои силы можно в одной из пяти номинаций: в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, художественном слове, хореографии или вокале.

Заявки на участие в «Звездах Садовников» будут приниматься до конца апреля. Более подробная информация отражена в положении фестиваля, с ней можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального округа и Совета депутатов.

Метки: ,

Выбор редактора