Новости

Депутаты Нагатина-Садовников проверят работу ярмарки выходного дня

03/04/2020

Депутаты Нагатина-Садовников проверят работу ярмарки выходного дня

Муниципальные депутаты проведут мониторинг ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках, когда она возобновит работу. Состав рабочей комиссии, которая будет проверять организацию работы торговой точки утвердили парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов.

В состав рабочей группы вошли сразу три депутата местного самоуправления: Юрий Каминский, Андрей Лазуткин и Ольга Поткина. Кроме них заниматься мониторингом работы ярмарки выходного дня будут представители сектора торговли и услуг управы района, а также советник администрации муниципального округа. Было отмечено, что по желанию к работе по проверке организации торговли, наличия специального холодильного оборудования и отсутствия на прилавках продавцов запрещённых товаров могут и другие народные избранники Нагатина-Садовников. Однако они не будут уполномочены подписать протоколы проведенных проверок.

Напомним, что ярмарки выходного дня начали работу в столице в минувшие выходные. Однако, из-за неблагополучной эпидобстановки в городе и введенного режима самоизоляции, их работа была временно приостановлена до особого распоряжения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора