Новости

Лифты и видеонаблюдение: что ждет больницу имени Юдина

03/04/2020

Москомэкспертиза, Валерий Леонов, больница имени Юдина

Новые лифты и видеонаблюдение появятся в больнице имени Юдина. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в пятницу, 3 апреля.

О согласовании проекта замены двух лифтов в здании Юдинки по адресу: Коломенский проезд, дом 4, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он подчеркнул, что кроме установки лифтов разной грузоподъемности запланирован и комплекс работ по усовершенствованию сетей связи и оборудования.

Помимо этого, будет внедрена система охранного видеонаблюдения: сигнал будет обрабатываться и поступать от камер на удаленное рабочее место в помещении охраны.

Валерий Леонов отметил, что Юдинка — крупнейшее медучреждение Москвы. Здесь проходят порядка 58 тысяч операций в год, и здесь же — самая большая реанимационная служба в городе: она состоит из 12 отделений. В составе больницы имени Юдина — два амбулаторно-поликлинических отделения, роддом, перинатальный центр и 15 клиник женского здоровья.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора