Новости

В Нагатине-Садовниках пройдет очередное заседание Совета депутатов

10/04/2020

В Нагатине-Садовниках выделят миллион рублей на софинансирование затрат на установку шлагбаумов

Очередное заседание Совета депутатов Нагатина-Садовников пройдет в следующий вторник, 14 апреля, в зале заседаний на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На заседании парламентарии местного самоуправления заслушают ежегодные отчеты руководителей образовательных учреждений Нагатина-Садовников. С информацией о проделанной за прошлый год работе перед народными избранниками выступят директора городских средних общеобразовательных школ №№ 504, 507 и 1375 Андрей Корягин, Владимир Жданов и Наталья Михарева. После докладов спикеры ответят на вопросы как депутатов, так и жителей муниципального округа — они смогут  задать их  до заседания по электронной почте mnags@list.ru или во время заседания через sms-сообщения по телефону 8-915-262-17-12, без личного присутствия на депутатском собрании.

Кроме того, в повестку дня очередного заседания включены такие вопросы, как согласование схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа и рассмотрение отчета об исполнении бюджета Нагатина-Садовников за первый квартал 2020 года.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора