Новости

BARBARIKI_ стали победителями киберспортивного турнира МГКЭИТа

13/04/2020

МГКЭИТ, киберспортивный турнир, Ольга Федотова

Киберспортивный командный турнир «Открытый чемпионат МГКЭИТ по CS:GO» состоялся 10 и 11 апреля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал специалист дополнительного образования Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий Никита Победоносцев.

Капитаны вступили в сервер программы для голосового общения discord, и разобрались с тем, что нужно делать, в специальной комнате помощи. На платформе FACEIT.com они зарегистрировали свои команды согласно инструкциям. За 15 минут до начала турнира были высланы ссылки на просмотр.

Четвертьфинал и полуфинал прошли 10 апреля, а финал — шоуматч — ждал участников 11 апреля. МГКЭИТ от всей души поздравил Первого победителя — ими стали участники группы И11-19 BARBARIKI_. Эта команда внесла свое имя в историю! BARBARIKI_ одолели своих оппонентов со счетом 2:0 — они не оставили шансов Red Squade, позволив им взять всего лишь три раунда на карте de_mirage, и два — на de_inferno.

Желающие могут познакомиться с видеозаписью финальной встречи двух команд — зрелище по-настоящему захватывающее!

Фото: МГКЭИТ

Метки: , ,

Выбор редактора