Новости

Нагатинцы, участвующие в проекте «Московское долголетие», получат помощь социальных волонтеров

13/04/2020

Нагатинцы, участвующие в проекте «Московское долголетие», получат помощь социальных волонтеров

Доставку продуктов, товаров первой необходимости, лекарств и средств технической реабилитации на дом пожилым жителям муниципального округа и участникам городского проекта «Москоское долголетие» организовали социальные работники и волонтеры Нагатина-Садовников. Об этом на своей странице в социальной сети написала депутат местного самоуправления Татьяна Сафонова.

«Сейчас жители нашей страны переживают непростое время, и именно в этот момент, как никогда, остро стоит вопрос о помощи населению. Особенно это касается людей старшего поколения. Мобильные бригады осуществляют деятельность по доставке продуктов питания, товаров первой необходимости и медицинских препаратов. Вы всегда можете обратиться за помощью по телефону горячей линии», — говорится в обращении к подписчикам.

Для того, чтобы получить социальную помощь, жители муниципального округа могут обратиться по телефону районного филиала «Нагатино-Садовники» Территориального центра социального обслуживания населения «Коломенское»: 8 (499) 504-13-09 или оставить заявку по номеру  горячей линии: 8 (495) 870-45-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора