Новости

Онлайн-акция «Военный фотограф. Лента памяти» началась в Южном округе

27/04/2020

Онлайн-акция «Военный фотограф. Лента памяти» стартовала в Южном округе Москвы. Она посвящена грядущей 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акцию проводят Центр досуга «Даниил» и префектура Южного округа: они предлагают сохранить память о героическом прошлом нашего Отечества и семейной истории — и передать ее следующим поколениям.

Присоединиться могут все желающие; нужно отправить фотографии героев вашей семьи — ветеранов, сражавшихся на фронтах, и тружеников, ковавших Победу в тылу — на электронную почту daniil_2007@mail.ru с пометкой «Лента памяти». Укажите в письме свои фамилию, имя и отчество — и ФИО ветерана, годы его жизни, звание, годы службы, войска, в которых проходила служба, воинские награды за подвиг или заслуги военных лет, информацию о месте и годах работы в тылу, выпускаемой продукции.

Важно! Фотографии должны быть хорошего качества и действительно должны быть сделаны военным фотографом — на передовых во время отдыха или во время работы в тылу.

Акция продлится до 8 мая. Подробности — в социальных сетях Центра досуга «Даниил» ВКонтакте и Instagram и на сайте префектуры Южного округа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора