Новости

Социальные работники Нагатина-Садовников поздравили жителей района с Днем Победы виртуальным концертом

14/05/2020

Онлайн-концерт, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организовали в День Победы, 9 мая, работники Территориального центра социального обслуживания населения «Коломенское», сотрудником которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.

Активными участниками виртуального праздничного концерта стали сотрудники филиала «Нагатино-Садовники» ТЦСО, которые подготовили в подарок ветеранам и жителям района музыкальные номера.

«С Днем Великой и долгожданной для каждого из нас Победы! Победы, память о которой мы обязаны нести в веках! С праздником, друзья!», — говорится в поздравлении социальных работников.

В числе концертных номеров — видеозаписи песен «За того парня» в исполнении Антона Сурина, «Нежность» в исполнении Любови Акунеевой,    «Темная ночь» в исполнении Ирины Соболевой, а также стихотворения «Письмо матери», которое прочитали Любовь и Дарья Акунеевы. Эти и другие творческие номера сотрудников ТЦСО «Коломенское» опубликованы в аккаунте центра соцобслуживания в социальной сети по ссылке https://www.facebook.com/tcsokolom/.

Метки: , ,

Выбор редактора