Новости

Призывная комиссия Нагатина-Садовников провела первое в этом году заседание

19/05/2020

Первое в весеннюю призывную кампанию — 2020 заседание призывной комиссии Нагатина-Садовников прошло в объединенном военном комиссариате Даниловского района города Москвы в понедельник, 18 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

По словам председателя районной призывной комиссии, главы муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяны Илек, по результатам первого заседания на службу в Вооруженные Силы России были призваны семеро молодых жителей района. До 15 июля комиссия проведёт еще 7 заседаний, в общей сложности во время весеннего призыва в армию планируется призвать 38 новобранцев из Нагатина-Садовников.

Отметим, что в этот весенний призыв из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Даниловский военкоматом были приняты усиленные меры безопасности. В здание комиссариата допускаются только посетители с нормальной температурой тела и без симптомов ОРВИ, а все участники заседания используют средства индивидуальной защиты и соблюдают социальную дистанцию.

Метки: ,

Выбор редактора