Новости

Фотография, реклама и графика: Технологический колледж № 34 проведет дистанционный День открытых дверей

21/05/2020

Технологический колледж № 34 проведет дистанционный День открытых дверей в пятницу, 22 мая. Такой информацией  с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились сотрудники приемной комиссии образовательного учреждения.

В этот раз абитуриенты и их родители смогут узнать о специальностях факультета сервиса, IT-технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна, который располагается в корпусе «Южный». Это направления подготовки «Реклама», «Техника и искусство фотографии», «Графический дизайнер». В программе — знакомство гостей с Технологическим колледжем № 34: об образовательном учреждении расскажет его директор Александр Биржаков. О порядке поступления в текущем году заинтересованным расскажет специалист приемной комиссии Елена Солдатова.

Спикеры события ответят на все вопросы слушателей. Начало — в 16:00. На День отрытых дверей в режиме онлайн необходима предварительная регистрация: встреча состоится в ZOOM. За полчаса до начала беседы на вашу электронную почту придет письмо со ссылкой на вебинар.

Кстати, ранее состоялось знакомство со специальностями корпуса «Нагатинский».

Метки: , , ,

Выбор редактора