Новости

Нагатинские школьники поблагодарили своих учителей

21/05/2020

Ученики городской средней общеобразовательной школы № 1375 в режиме онлайн поблагодарили своих классных руководителей и педагогов. Серия видеороликов со словами благодарности школьников своим учителям опубликована на странице в социальной сети образовательного комплекса, руководителем которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

«Этот учебный год всех сторон оказался очень непростым для всех нас. Новый формат обучения на расстоянии показал всем, как же замечательно получать знания, находясь внутри стен школы, быть со своими одноклассниками рядом и дарить свои эмоции друг другу. Дети очень соскучились по своему любимому учителю Екатерине Алексеевне, по своим одноклассникам. Мы очень скучаем и с нетерпением ждём встречи!», — такими словами сопроводил свое видео коллектив учеников 3 «К» класса и их родителей.

Свои видеоролики на странице школы  также разместили ученики 2 «В», 6 «М» и 5 «З» классов. Ребята поздравили всех с окончанием этого учебного года и сказали «Спасибо» своим учителям. А команда школьников и родителей 4 «В» класса поблагодарила классного руководителя Веру Бралгину, которая работала с детьми весь период начальной школы.

«Спасибо большое что научили школьной жизни! Вы столько вложили знаний в наших детишек за все четыре года. И мы очень рады, что именно Вы, Вера Евгеньевна, первый учитель наших ребят! Очень любим и благодарны Вам!», — отметил коллектив четвероклассников.

Метки: ,

Выбор редактора