Новости

Специалисты приемной комиссии МГКЭИТ проведут онлайн-консультацию для абитуриентов

26/05/2020
МГКЭИТ, Ольга Федотова, турнир, киберспорт

Специалисты приемной комиссии Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий проведут онлайн-консультацию в среду, 27 мая. Такой информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась заместитель директора образовательного учреждения Ольга Федотова.

— В прямом эфире заинтересованные ребята и их родители смогут узнать о том, на какие специальности идет набор в текущем году, каковы условия поступления, как правильно подать документы и отследить статус своего заявления, — и какие профессии наиболее востребованы, — подчеркнула Ольга Федотова.

Дистанционное мероприятие пройдет в эфире Zoom; начало — в 15:00. Код конференции — 930 013 6550.

Кстати, сотрудники приемной комиссии МГКЭИТ проводят и личные онлайн-консультации в удобное для вас время. Звоните по следующим телефонным номерам: 8 (977) 836-73-18 и 8 (916) 746-40-87. Интересующие вопросы можно задать и в письме, отправив его по адресу электронной почты: priem@mgkeit.pro. А на сайте образовательного учреждения есть онлайн-форма отправки вопросов приемной комиссии.

Второе фото: МГКЭИТ

Метки: , , ,

Выбор редактора