Новости

До конца мая нагатинские школьники могут посещать дополнительные онлайн-уроки и тематические занятия

26/05/2020

Учебный год закончился, а занятия — нет. Ученики городской средней общеобразовательной школы № 507 могут до конца месяца посещать тематические онлайн-занятия. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения, руководителем которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Владимир Жданов.

«Дорогие ребята! Поздравляем всех с успешным завершением учебного года!  Уроки закончились, но учителя будут рады встретиться с вами. Педагоги приглашают всех желающих на развивающие дополнительные занятия», — говорится в сообщении на сайте школы.

До конца мая ученики начальных классов могут посетить уроки занимательной грамматики, арифметики и английского языка, а также занятия в читательском клубе, кружках «Зернышки» и «Умелочка» и хоре «Октава».

Школьники из профильных классов смогут посмотреть дополнительные онлайн-уроки по английскому языку, литературе, математике, химии, физике и обществознанию, а ученики подростковой школы — улучшить свои знания иностранных языков, а также узнать о древних цивилизациях в историческом театре и заняться проектной деятельностью.

Для школьников гимназического корпуса будут проведены дополнительные уроки по общеобразовательным предметам и классные часы, а для учеников академического корпуса — уроки и тематические занятия.

Метки: ,

Выбор редактора