Новости

Елена Панина презентовала более ста своих книг «Моему социальному центру»

27/05/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина презентовала свыше сотни собственных книг библиотеке, которая была открыта в клубе «Мой социальный центр» в районе Чертаново Северное.

По словам депутата Елены Паниной, создание библиотеки в социальном центре — инициатива жителей района. Принести и поставить на полки любимые книги может каждый.

Парламентарий обратилась с письмом к руководителю Департамента культуры города Москвы с просьбой о содействии в наполнении читальни «Моего социального центра» — и заручилась его поддержкой. Основной фонд был сформирован к Общероссийскому Дню библиотек, который отмечается 27 мая.

Подробнее о том, что еще предоставляет центр своим посетителям, читайте на сайте интернет-издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора