Новости

«Берегиня» приглашает отметить День защиты детей весело

29/05/2020

Семейный центр «Берегиня» предлагает присоединиться к его дистанционным праздничным мероприятиям, посвященным Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня. Подробнее о них журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали представители Центра.

Так, в 16:00 начнется онлайн-квизиум «Game of dreamers». Детям предстоит ответить на максимальное количество вопросов и набрать как можно больше очков. Специальные знания не нужны — все решается логикой и сообразительностью.

Специально для тех, кто боится выступать на публике, в 16:00 стартует вебинар «Презентуй себя». Участникам события предстоит общаться без слов, импровизировать в разных ситуациях, выражать свои чувства с помощью мимики и жестов.

Любителей зажигательных танцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе весело шагать!». Танцевать можно с сестрами и братьями, мамами и папами, бабушками и дедушками — или сразу всей семьей. Снимайте себя на камеру телефона — а видео присылайте до 5 июня в центр.

Дополнительная информация — по телефону Семейного центра «Берегиня» 8 (499) 612-92-52.

Метки:

Выбор редактора