Новости

Людмила Кузьмина поздравляет юных жителей Нагатина-Садовников с Днем защиты детей

29/05/2020

В преддверии Международного дня защиты детей глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравляет жителей района с праздником.

«Дорогие дети, уважаемые родители! Позвольте от себя лично и от лица всех депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники поздравить вас с замечательным праздником — Днем защиты детей!

Детство — это прекрасная пора в жизни каждого из нас. Время, когда человек становится личностью, открывает для себя окружающий мир, формирует свои взгляды, вкусы, интересы, заводит настоящих друзей. Мы, взрослые, всегда вспоминаем это время с теплотой и нежностью и хотим, чтобы у наших детей было счастливое детство, наполненное интересными впечатлениями и позитивными эмоциями.

От всей души желаю вам добра, улыбок и хорошего настроения! Пусть все дети живут в дружных и счастливых семьях, окруженные теплом и заботой родителей. С праздником», — говорится в поздравлении Людмилы Кузьминой.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня с 1950 года, а учреждён он был в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В России этот день приходится на начало школьных каникул.

Метки:

Выбор редактора