Новости

Нагатинцы могут поучаствовать в праздничных онлайн-мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей

01/06/2020

В первый день лета, 1 июня, столичные Департаменты, учреждения культуры и общественные организации города Москвы подготовили масштабную праздничную программу, посвященную Международному дню защиты детей. Юные жители муниципального округа Нагатино-Садовники, а также их родители могут дистанционно, не выходя из дома, принять участие в калейдоскопе онлайн-активностей, которые будут проводиться в течение всей недели.

Праздничные мастер-классы по изобразительному искусству  на своих страницах в социальных сетях подготовили центр досуга и творчества «Садовники», а также галерея «На Каширке», директором которого является глава муниципального округа Людмила Кузьмина. Участники этих мероприятий смогут освоить новые техники живописи и нарисовать свои цветочные картины.

Кроме того, в течение семи дней на интернет-площадках будут проходить лекции, вебинары, творческие мастер-классы, музыкальные спектакли, уроки здоровья, онлайн-концерты, консультации специалистов и многое другое. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте проекта «Я дома» по ссылке https://ya-doma.ru/deti.

Метки: , ,

Выбор редактора