Новости

Онлайн-прием: жители Нагатина-Садовников могут обратиться к депутатам дистанционно

03/06/2020

Депутаты и администрация муниципального округа продолжают работу по приему онлайн-обращений от жителей Нагатина-Садовников. Об этом сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления.

Направить обращение в администрацию муниципального округа и Совет депутатов, получить ответы на свои вопросы жители Нагатина-Садовников могут дистанционно. Например, через электронную приемную на официальном сайте муниципального округа или с помощью электронной почты администрации муниципального округа: mnags@list.ru, а также по телефону: +7 (499) 612-45-02.

Ограничение личных приемов граждан народными избранниками было введено в период пандемии коронавируса в конце марта этого года в соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина и методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Приемы сотрудниками администрации будут возобновлены после выхода особого распоряжения столичных властей.

Выбор редактора