Новости

Нагатинские соцработники оригинально поздравили коллег с профессиональным праздником

10/06/2020

Креативное поздравление с Днем социального работника для своих коллег записали сотрудники филиала «Нагатино» Территориального центра обслуживания населения «Коломенское». Видеоролик на своей странице в социальной сети разместила заведующая филиалом, депутат муниципального  округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.

К музыкальному поздравлению с профессиональным праздником нагатинские соцработники подошли очень креативно и записали настоящий клип-пародию на популярную песню «Uno», с которой в этом году отечественный коллектив «Little Big» должен был представлять нашу страну на известном музыкальном конкурсе «Евровидение». От оригинала в творении сотрудников ТЦСО остались мелодия, счет на испанском языке в припеве, некоторые образы артистов, а также ставший популярным во всем мире танец одного из героев видеоклипа. А вот текст социальные работники заменили на авторский, в котором отметили значимость их профессии.

Сидят в квартирах люди, боятся, что же будет,

Сегодня страшно даже выйти даже за хлебом.

Поможет соцзащита, всегда для всех открыта,
Всем поможет соцработник без исключения
.

Посмотреть полную версию музыкального поздравления нагатинских социальных работников можно по ссылке https://www.facebook.com/TatyanaSafonova85/videos/2445832065707586/.

Метки: ,

Выбор редактора