Новости

«Толстовка» расскажет о цифровой эре в современной музыке

11/06/2020

Онлайн-дискуссия «Цифровая эра в современной музыке. Проблемы VS возможности» пройдет в прямом эфире в воскресенье, 14 июня. Такой информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась заведующая филиалом Центральной библиотеки № 136 имени Льва Толстого Ирина Бабкина.

Организаторы беседы — продюсерское агентство «Арт-Центр Плюс», информационное агентство «Музыкальный клондайк» и библиотека № 136.

— Текущая непростая ситуация так или иначе сказалась на жизни каждого — свои изменения претерпел и музыкальный рынок, — отметила Ирина Бабкина. — Ограничения постепенно снимают, мир возвращается к прежнему ритму, но что будет дальше? В прямом эфире мы поговорим о создании музыки в цифровой реальности, авторских правах и продвижении, профессиональном музыкальном образовании в наше время и многом другом. Конечно, речь пойдет и о библиотеках, которые стали своего рода культурными маяками для сегодняшних музыкантов.

Спикеры:

Елена Лащенко — генеральный директор Продюсерского центра «Арт-Центр Плюс» и Информационного агентства «Музыкальный Клондайк», продюсер.

Роза Габитова — заведующая Центральной библиотекой № 136 им. Льва Толстого.

Юлия Пономаренко — музыкальный эксперт телепроекта «Победитель» на Первом канале, дирижер, педагог, композитор.

Константин Панюхин — владелец компании «Эксперт Саунд сервер» в области звукозаписи и организации концертов на крупных площадках Москвы.

Улугбек Бахриев — владелец компании по производству видеоконтента: музыкальных клипов, фильмов и видеорекламы «TOUCH VIDEO».

Ирина Бабкина — эксперт в сфере менеджмента социальных проектов, музыкант, член экспертно-консультативного Совета по развитию общего образования Министерства образования Московской области.

Начало трансляции — в 19:00. Все желающие смогут увидеть дискуссию, перейдя по одной из этих ссылок:

Присоединяйтесь!

Метки: , , ,

Выбор редактора