Новости

Галерея «На Каширке» ждет посетителей в гости

16/06/2020

Экспозиции и мероприятия галереи «На Каширке» вновь доступны для посетителей. Выставочное пространство возобновило 16 июня свою работу после вынужденного перерыва из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения, руководителем которого является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Уже сегодня посетители могут очно ознакомиться в залах галереи с выставкой молодых художников «Траектория» и эскпозицией «Вселенная Маленького Принца», посвященной 120-летнему юбилею Антуана де Сент-Экзюпери и 15-летию PAPstudio. Вход в выставочное пространство осуществляется по заранее приобретенному на сайте https://vzmoscow.ru/ билету и после изменения температуры тела на входе.

Сотрудники галереи напоминают, что внутри помещения в целях безопасности должны соблюдаться профилактические меры — все посетители должны находиться в выставочных залах в медицинских масках и перчатках, обработать на входе руки антисептическим средством (его предоставят непосредственно в галерее), а также соблюдать социальную дистанцию — для этого на пол нанесена соответствующая разметка.

Метки:

Выбор редактора