Новости

Каникулы онлайн: школа № 1375 проведет тематические занятия для учеников

17/06/2020

Творческие мастер-классы, заседания дискуссионного и литературного клубов, познавательные занятия и уроки в дни летних каникул проведут для своих учеников педагоги городской средней общеобразовательной школы № 1375 в режиме онлайн. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения, руководителем которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

«Дорогие ребята! Предлагаем провести лето вместе! Каникулы с нами в режиме онлайн. Мы приготовили для вас дайджест городских и школьных мероприятий. Пусть лето пройдёт увлекательно и интересно! Выберите для себя и своих семей увлекательные занятия», — обратились к ученикам педагоги школы № 1375.

В летние месяцы на интернет-платформе Teams будет работать летняя музыкальная смена, уроки по физике, русскому и английскому языкаму, компьютерному моделированию и робототехнике, ораторскому и сценическому мастерству, изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству. Кроме того, планируется работа онлайн-киноклуба, в котором ребята еженедельно будут смотреть и обсуждать лучшие отечественные фильмы.

Метки: ,

Выбор редактора