Новости

Траектории: галерея «На Каширке» представила новую онлайн-выставку

19/06/2020

Третью экспозицию в рамках авторского проекта Василия Бычкова «Траектории» открыла галерея «На Каширке» в онлайн-формате. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в учреждении, руководителем которого является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Проект «Траектории» — собрание работ молодых дизайнеров одежды и текстиля, учащихся студии «Дизайн костюма» галереи «На Каширке» и Центра эстетического развития А.А. Егорова, студентов МГХПА им. С.Г. Строганова и Института бизнеса и дизайна. В онлайн-экспозиции представлены эскизная графика, дизайн-проекты и авторские модели. А сама структура выставки представлена таким образом, что зритель имеет возможность погрузиться в творческий процесс — от первых скетчей до финального эскиза.

Выставка будет доступна для посетителей в виртуальном пространстве галереи до 12 июля. Все желающие смогут ознакомиться с кураторским рассказом-экскурсом, а также изучить работы авторов-участников по ссылке https://www.nakashirke.com/online-traektorii.

Метки: , , , ,

Выбор редактора