Новости

Елена Панина поздравила руководителей коронавирусных стационаров с Днем медицинского работника

23/06/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила руководителей коронавирусных стационаров с Днем медицинского работника.

Благодарственные письма от Елены Паниной получили руководители стационаров и перепрофилированных для госпитализации пациентов с коронавирусом поликлиник, располагающихся на территории избирательного округа № 201, — всего здесь таких пять. Среди них — и Городская клиническая больница имени Юдина в Нагатине-Садовниках, главным врачом которой является Ольга Папышева. Кроме Юдинки — Детская городская поликлиника № 23 в Москворечье-Сабурове, Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Даниловском, Городская поликлиника № 2 в Нагорном и Городская клиническая больница № 13 в районе Южнопортовый.

Главврач больницы имени Юдина Ольга Папышева
Заместитель главврача по поликлинической работе в больнице имени Юдина Азиза Чуганова

Депутат Елена Панина в своем обращении к врачам, рисковавшим жизнями в период пандемии коронавируса, отметила, что это нелегкая, крайне ответственная, — но самая благородная и востребованная профессия.

Подробнее читайте на сайте интернет-издания «Даниловский вестник».

Кстати, 10 июня Елена Панина посетила городскую поликлинику № 2 и передала медицинским работникам 100 продуктовых наборов в рамках акции партии «Единая Россия» #СпасибоВрачам.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора