Новости

Депутаты Нагатина-Садовников признали утратившим силу ранее принятое решение Совета

29/06/2020

Вопрос о признании утратившим силу ранее принятого решения Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета во вторник, 23 июня.

Пояснения по вопросу народным избранникам дала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек. Она отметила, что на очередном заседании Совета депутатов 10 марта парламентарии местного самоуправления рассматривали вопрос о внесении поправок в Устав муниципального округа Нагатино-Садовники, связанных с изменением законодательства. По проекту решения народных избранников были назначены публичные слушания, которые должны были состояться 17 апреля этого года.

«Прием предложений и замечаний жителей муниципального округа  по внесению изменений в Устав должен был продолжаться до 16 апреля. Однако в связи с известными всем указами Президента России и мэра Москвы мы были вынуждены прервать прием обращений 13 апреля. Соответственно, и публичные слушания были перенесены на неопределённый срок. То есть то решение, которое вы принимали в марте, не было реализовано. Поэтому мы должны признать его утратившим силу», — рассказала участникам заседания Совета депутатов Татьяна Илек.

Метки:

Выбор редактора