Новости

Елена Панина взяла под контроль создание объектов социальной инфраструктуры

03/07/2020
Елена Панина, лекарственный препарат, лекарства, медикаменты, закупка, Министерство здравоохранения, аптека

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина взяла под личный контроль создание новых и реконструкцию старых объектов социальной инфраструктуры на месте строительства новых кварталов в районе Южнопортовый.

Обеспокоенные жители обратились к своему депутату после известия о том, что кроме текущего строительства жилого комплекса «Метрополис» на Волгоградском проспекте планируется возведение ЖК на Шарикоподшипниковской улице.

Активисты переживают, что появятся новые соседи, что, конечно, чревато огромными очередями в детские сады, школы и поликлиники. Депутат сформировала запрос заместителю Мэра города Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрею Бочкареву.

Подробнее читайте на сайте интернет-издания «Нагатинский затон».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора