Новости

Совет депутатов Нагатина-Садовников уходит на летний перерыв в работе

03/07/2020

Совет депутатов муниципального округа Нагатина-Садовников возобновит работу в сентябре. Вопрос о летнем перерыве в работе парламентариев местного самоуправления обсуждался на прошедшем во вторник, 23 июня, очередном заседании Совета депутатов.

Пояснения по вопросу участникам заседания дала глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек. Она отметила, что по Регламенту допускается перерыв в работе Совета депутатов в июле и августе, но в связи со сложившейся из-за пандемии коронавируса ситуации и переносом сроков проведения публичных слушаний, предлагается установить летний перерыв в августе этого года.

«В июле мы проводим публичные слушания, а также у нас запланировано на этот месяц очередное заседание Совета депутатов. А вот в августе у нас по плану никаких заседаний нет, если только придется экстренно собраться на внеочередное. Поэтому предлагается сделать перерыв в работе только на один летний месяц», — сказала Татьяна Илек.

Что касается личных приемов жителей Нагатина-Садовников депутатами местного самоуправления, они будут возобновлены в сентябре, после того, как народные избранники вернутся с «каникул».

Метки:

Выбор редактора