Новости

Елена Панина поздравила с Днем семьи, любви и верности чету ветеранов Маринченко

09/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила чету ветеранов Маринченко из Нагатинского затона с Днем семьи, любви и верности.

Парламентарий отметила, что в основе этого праздника — день памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Их преданность друг другу стала легендой, а любовь, верность и благочестие — идеалом супружества. Елена Панина подчеркнула, что долгая и счастливая жизнь Маринченко — пример для молодых пар. Елене Константиновне в этом году исполнится 96 лет, а ее мужу Владимиру Пантелеевичу — 94 года. Они все так же смотрят друг на друга влюбленными глазами.

Депутат Елена Панина подчеркнула, что теперь в Конституции Российской Федерации закреплено понятие брака, как союза между мужчиной и женщиной. За чашкой чая супруги рассказали депутату о себе и поделились секретом долгого (семь десятков лет!) и счастливого брака — подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания Нагатинский затон.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Фото и видео: Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа

Метки: , , ,

Выбор редактора