Новости

Депутаты подвели итоги первого мониторинга ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках

13/07/2020

Муниципальные депутаты огласили результаты мониторинга ярмарки выходного дня во втором квартале года. Вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

С информацией по вопросу выступила муниципальный депутат Ольга Поткина, которая вместе со своим коллегой Юрием Каминским посетила с проверкой торговую площадку в Коломенском проезде в начале прошлого месяца. Она рассказала, что сам павильон ярмарки небольшой, рассчитанный на 12 торговых мест. Но в первый день работы занято было лишь одно — как пояснил администратор, остальные продавцы просто не успели приехать в Москву.

«Мы провели качественное обследование этой ярмарки. Запрещенных товаров в продаже мы не обнаружили — все было по регламенту. Единственное, мы рассказали администратору о том, что хотели бы видеть на ярмарке. Так как основной контингент покупателей — люди пожилого возраста, нам очень хотелось бы, чтобы в продаже был товар хорошего качества и по доступной пенсионерам цене. Администратор пообещал учесть наши замечания, ну а мы будем следить за ситуацией и проводить мониторинг ярмарки на регулярной основе», — отметила Ольга Поткина.

Метки: ,

Выбор редактора