Новости

Клубное пространство «Мой социальный центр» в Чертанове Северном возобновляет работу

14/07/2020

Клубное пространство «Мой социальный центр», расположенное в районе Чертаново Северное, вернется к обычному режиму работы с 15 июля.

«Мой социальный центр» — второй после «Московского долголетия» проект, который ориентирован на горожан старшего возраста. МСЦ района Чертаново Северное был открыт в декабре минувшего 2019 года на базе Территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

При посещении Центра гостям нужно иметь маску и перчатки — и соблюдать социальную дистанцию. Для свободного посещения открыты тихая гостиная с библиотекой, медиа-гостиная, шумная гостиная с настольными играми; можно сыграть в бильярд или настольный теннис, а при наличии медицинской справки — отправиться на тренировку в спортзале.

МСЦ района Чертаново Северное — первый подобный центр в Южном округе; среди его гостей — жители всех районов ЮАО и даже гости из соседних округов. Он расположен на 3-ем этаже ТЦ «Южный», в минуте ходьбы от станции метро «Южная». Центр открыт с 10:00 до 21:00 ежедневно. С расписанием активностей на текущую неделю (среду, четверг, субботу, воскресенье) можно ознакомиться на сайте интернет-издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Метки: , ,

Выбор редактора