Новости

Технологический колледж № 34 предлагает принять участие в конкурсе на лучший арт-объект

15/07/2020

Технологический колледж № 34 предлагает своим студентам и преподавателям принять участие во Всероссийском конкурсе на лучший арт-объект. Подробностями сотрудники образовательного учреждения поделились на своем официальном сайте.

Конкурс посвящен празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования. Тема текущего состязания — «Линия развития профессионального образования: вызовы и перспективы».

Арт-объект — это малая архитектурная форма или сооружение, которое отвечает современным эстетическим потребностям общества. Оно непременно креативное, обладает свойствами произведений изобразительных искусств, отличается выразительными композиционными характеристиками и формой.

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся, сотрудники или команды. Нужно отправить заявку с приложением необходимых файлов на адрес proftech80@gmail.com; в теме укажите «Заявка на участие в конкурсе Арт-объектов». Подробности — по ссылке.

Все представленные на конкурс работы будут оценивать по девяти критериям отбора. Рейтинговое голосование членов жюри определит победителей творческого состязания.

Метки: , ,

Выбор редактора