Новости

Елена Панина помогла семье ветеранов Извольских

17/07/2020
Елена Панина, лекарственный препарат, лекарства, медикаменты, закупка, Министерство здравоохранения, аптека

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина помогла семье ветеранов Извольских из района Нагатинский затон получить новую стиральную машину.

Елена Панина уделяет немало внимания заботе о ветеранах, — и это направление деятельности стало одним из приоритетных в период пандемии коронавируса. Члены команды парламентария регулярно обзванивали пожилых людей, которые оказались в группе риска, интересовались их проблемами и предлагали свою помощь. Во время одного из таких разговоров выяснилось, что у супружеской пары Извольских из Нагатинского затона сломалась стиральная машина; ветераны не знали, что делать — и куда обратиться за помощью.

Депутат взяла вопрос на контроль; после запроса в Территориальный центр социального обслуживания пенсионерам выдали социальный сертификат — и теперь у них есть и стиральная машина, и хорошее настроение.

Подробности читайте на сайте интернет-издания «Нагатинский затон».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора